среда, 9 сентября 2009 г.

Измерение основных энергетических параметров.

Исток-ТМ обеспечивает измерение не менее 14 основных энергетических параметров котельной установки и производит их обработку, отображая в группе учета «КОТЕЛ» не менее 12 основных энергетических и технологических параметров котельной установки в соответствии с требованиями режимной карты в реальном масштабе (теплопроизводительность;
коэффициент избытка воздуха; потери тепла с продувочной водой, с уходящими газами, с химическим недожогом; КПД котла; часовой расход условного топлива; удельный расход топлива на выработку 1 Гкал тепла и другие).
В-третьих, это создание измерительной системы учета экологических
валовых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу для любых котельных установок (для коммерческих расчетов). На базе Исток-ТМ, ПО ИСТОК СЕРВЕР/АРМ и стационарных газоанализаторов создана автоматизированная система мониторинга выбросов загрязняющих веществ.
Данная система отслеживает изменение выбросов загрязняющих веществ
в режиме реального времени и делает накопление статистических данных
за заданные интервалы времени (т/сутки, т/месяц, т/год).

2 комментария:

  1. Необычная довольно новость получилась, своеобразная и непредсказуемая, конечно не сравнимая с мультиком "Вверх". Все Мультфильмы с рецензиями и ссылками на скачку.

    ОтветитьУдалить
  2. Пост на 100 % креативен и уникален, полностью согласен с аратором блога. Интересует фундаментальный анализ, будь в курсе нового.

    ОтветитьУдалить